Ветреный холм

Ветреный холм (1 сезон, 2024) турецкий сериал

Ветреный холм
Оцените сериал
(46 голосов)
3.4
  • Оригинальное: Rüzgarli Tepe
  • Год выхода: 2024
  • Перевод: Мыльные оперы Турции, DiziDenizi
  • Обновление: 1 сезон 84 серия
  • Категория: Турецкие сериалы / Драмы / Турецкие сериалы 2024
  • Режиссер: Садык Аласой
  • Актёры: Энес Оздемир, Илкай Гюз Бозкурт, Сельма Кутлуг, Дилек Аба, Сена Пехливан, Зейнеп Серпил Бозкурт, Илайда Сумак, Адем Бал, Хилал Куввет, Эзги Далгыч, Суде Одунджу, Фуркан Бозкурт
Начните смотреть онлайн Ветреный холм на русском языке все серии подряд на нашем сайте DiziLove. Турецкий сериал Ветреный холм | Rüzgarli Tepe 1 сезон 1-82,83,84 серия доступен с русской озвучкой бесплатно в хорошем качестве HD 720. У нас вы найдете большой каталог турецких сериалов всех жанров в профессиональном русском переводе с русской озвучкой, с русскими субтитрами, а также в оригинале на турецком языке.

Турецкий сериал «Ветреный холм» разворачивается вокруг молодого человека по имени Халил, к которому судьба оказалась неблагосклонной. Ведь, будучи подростком, он осиротел, потеряв своих родителей. Последние погибли при весьма таинственных обстоятельствах. И теперь уже взрослый герой намеревается сделать все, чтобы отыскать виновников гибели своих родителей. Правда, сделать это оказывается не таким-то и простым делом. Ведь во всей этой истории имеется множество «подводных камней». В один из обычных дней парень знакомится с очаровательной и умной девушкой по имени Зейнеп, которая сразу же западает ему в сердце.

Зейнеп происходит из богатой семьи, ввиду чего, не удивительно, что она живет в достатке. Но, невзирая на это, она скромна, разумна и сильна духом. Являясь для многих молодых людей желанной невестой, героиня турецкого сериала «Ветреный холм» вовсе не спешит заводить с кем-то серьезные отношения. Но все резко меняется, когда в ее жизнь неожиданно врывается Халил. Новоиспеченные знакомые сразу же осознают, что они созданы друг для друга. Они начинают встречаться, при этом не имея даже малейшего представления о том, что их семьи уже давно знакомы друг с другом. И самым ужасным оказывается тот факт, что именно семья Зейнеп оказывается замешанной в гибели родителей Халила.


Смотреть Ветреный холм онлайн все серии подряд бесплатно

На сайте DiziLove вы можете смотреть турецкий сериал «Ветреный холм» 1 сезон 84 серия онлайн на русском языке. Наслаждайтесь просмотром на любом устройстве - будь то смартфон, планшет или компьютер. Наш плеер адаптирован для устройств на базе iOS и Android, обеспечивая хорошее качество просмотра в HD 720p как с русской озвучкой, так и с субтитрами. Просмотр всех серий доступен без необходимости регистрации и совершенно бесплатно.
Оставить комментарий
Написать комментарий
Всего комментариев 1
Ольга
Ольга
Почему так поздно выходят серии с переводом?
DiziLove » Турецкие сериалы » Ветреный холм русская озвучка смотреть полностью онлайн!