Дикий

Дикий (1 сезон, 2023) турецкий сериал

Дикий
Оцените сериал
(87 голосов)
3.7
  • Оригинальное: Askin Tarifi
  • Год выхода: 2023
  • Перевод: AlisaDirilis, Субтитры DiziMania, SezDizi
  • Обновление: 1 сезон 31 серия
  • Категория: Турецкие сериалы / Драмы / Мелодрамы / Перевод SesDizi / Турецкие сериалы 2023
  • Режиссер: Тосун Чагатай
  • Актёры: Симай Барлас, Себнем Хассанисуги, Юрдаер Окур, Халит Озгюр Сари, Долунай Сойсерт, Бертан Аслани, Айсегюль Юнсал, Сезер Арикай, Биргюль Улусой, Осман Алкас, Рамиз Мулламуса, Алейна Аль, Рожбин Эрден, Гюрай Гёркем, Чинар Юкчекер
Начните смотреть онлайн Дикий на русском языке все серии подряд на нашем сайте DiziLove. Турецкий сериал Дикий | Askin Tarifi 1 сезон 1-29,30,31 серия доступен с русской озвучкой бесплатно в хорошем качестве HD 720. У нас вы найдете большой каталог турецких сериалов всех жанров в профессиональном русском переводе с русской озвучкой, с русскими субтитрами, а также в оригинале на турецком языке.

Турецкий сериал «Дикий» повествует о нелегкой судьбе молодого человека, которому приходится заново доказывать свое происхождение. В возрасте 4 лет маленького Ямана похитили. От обеспеченных родителей ждали выкупа, но что-то пошло не так, мальчик оказался на улице. Он рос в неблагоприятных условиях, часто голодал, не понаслышке знает, что такое холод и нищета. Спустя 17 лет он намерен разыскать родную семью, доказать родство и строить свою жизнь так, как подскажет сердце. Он привык преодолевать трудности и многочисленные испытания, но реальность оказывается суровой.

Параллельно герой турецкого сериала «Дикий» знакомится с Неслихан – девушкой из богатой семьи. Чувства между молодыми людьми оказываются взаимными, но мать Неслихан не готова принимать нищего зятя. Женщина уверена, что ее дочь заслуживает лучшей партии. Яман сможет отыскать родных, но те не готовы принять его. Ему нет места в большой семье, где каждый пытается урвать кусок побольше, а от лишних соперников предпочитают избавляться. Прошлое скрывает множество тайн, в которых Яману предстоит разбираться самостоятельно. Попутно он обзаводится союзниками, но их число мало по сравнению с теми, кто хочет причинить ему зло. Не раз он сталкивается с жестокостью, безразличием людей, но это все закалило характер, сделало его сильнее. Он не думал, что будет жить в атмосфере ненависти, злобы, но очаровательная Неслихан знакомит Ямана с иными чувствами – любовью, взаимовыручкой.


Смотреть Дикий онлайн все серии подряд бесплатно

На сайте DiziLove вы можете смотреть турецкий сериал «Дикий» 1 сезон 31 серия онлайн на русском языке. Наслаждайтесь просмотром на любом устройстве - будь то смартфон, планшет или компьютер. Наш плеер адаптирован для устройств на базе iOS и Android, обеспечивая хорошее качество просмотра в HD 720p как с русской озвучкой, так и с субтитрами. Просмотр всех серий доступен без необходимости регистрации и совершенно бесплатно.
Оставить комментарий
Написать комментарий
Всего комментариев 3
Манана
Манана
Очень интересный сериал ???
Манана
Манана
Очень интересный, динамичный сериал с красивыми актерами ?
марха
марха
как же долго грууузит, так ещё и реклама сильно надоедает(((
DiziLove » Турецкие сериалы » Дикий русская озвучка смотреть полностью онлайн!