Моя прекрасная жизнь

Моя прекрасная жизнь (1 сезон, 2023) турецкий сериал

Моя прекрасная жизнь
Оцените сериал
(10 голосов)
4.0
Начните смотреть онлайн Моя прекрасная жизнь на русском языке все серии подряд на нашем сайте DiziLove. Турецкий сериал Моя прекрасная жизнь | Sahane Hayatim 1 сезон 1-22,23,24 серия доступен с русской озвучкой бесплатно в хорошем качестве HD 720. У нас вы найдете большой каталог турецких сериалов всех жанров в профессиональном русском переводе с русской озвучкой, с русскими субтитрами, а также в оригинале на турецком языке.

Турецкий сериал «Моя прекрасная жизнь» знакомит с Шебнем Гюмюшчу – миловидной молодой девушкой, которая происходит из неблагополучной семьи. По своей сущности она является мечтательницей, которая в своих ярких фантазиях представляет себя в будущем состоятельной и успешной личностью. А пока ей приходится кое-как волочить свое чрезмерно скромное существование, работая шиномонтажником в отцовском автосервисе. Правда, эту работенку никак нельзя назвать «женской», но она блестяще справляется с ней. Однако это не означает, что Шебнем собирается прожить всю свою жизнь именно в таком духе. И однажды она решает в корне изменить ее.

Все начинается с того, что героиня турецкого сериала «Моя прекрасная жизнь» совершает самое настоящее преступление, а именно – она проворачивает кражу, после чего в ее руках оказывается сумка, набитая деньгами. И теперь с помощью украденных денежных средств девушка собирается начать новую жизнь, о которой она давно мечтает. Правда, перед этим она собирается подстраховаться и сделать пластическую операцию, чтобы таким образом изменить свою внешность. Проходят годы. За это время Шебнем становится успешной женщиной, которая вышла замуж за богатого человека и теперь растит вместе с ним двух детей. Но вскоре прошлое внезапно вновь начинает стучаться в ее дверь.


Смотреть Моя прекрасная жизнь онлайн все серии подряд бесплатно

На сайте DiziLove вы можете смотреть турецкий сериал «Моя прекрасная жизнь» 1 сезон 24 серия онлайн на русском языке. Наслаждайтесь просмотром на любом устройстве - будь то смартфон, планшет или компьютер. Наш плеер адаптирован для устройств на базе iOS и Android, обеспечивая хорошее качество просмотра в HD 720p как с русской озвучкой, так и с субтитрами. Просмотр всех серий доступен без необходимости регистрации и совершенно бесплатно.
Оставить комментарий
Написать комментарий
Всего комментариев 1
Krona
Krona
Уберите рекламу бесит сильно
DiziLove » Турецкие сериалы » Моя прекрасная жизнь русская озвучка смотреть полностью онлайн!