Жемчужные зерна

Жемчужные зерна (1 сезон, 2024) турецкий сериал

Жемчужные зерна
Оцените сериал
(6 голосов)
3.7
  • Оригинальное: Inci Taneleri
  • Год выхода: 2024
  • Перевод: Ирина Котова, RuDub, AlisaDirilis, Ultradox, ColdFilm
  • Обновление: 1 сезон 12 серия
  • Категория: Турецкие сериалы / Драмы / Перевод Ирина Котова / Турецкие сериалы 2024
  • Режиссер: Шeнoл Cёнмeз
  • Актёры: Йылмаз Эрдоган, Кубилай Ака, Хазар Эргючлю, Сельма Эргеч, Гювен Кырач, Ясемин Джонка Баштан, Оркун Джан Изан, Фуркан Рыза Демирель, Мустафа Йылдыран, Озгюн Чобан, Юлкю Хиляль Чифтчи, Эврен Дуял, Мухаммет Кулу
Начните смотреть онлайн Жемчужные зерна на русском языке все серии подряд на нашем сайте DiziLove. Турецкий сериал Жемчужные зерна | Inci Taneleri 1 сезон 1-10,11,12 серия доступен с русской озвучкой бесплатно в хорошем качестве HD 720. У нас вы найдете большой каталог турецких сериалов всех жанров в профессиональном русском переводе с русской озвучкой, с русскими субтитрами, а также в оригинале на турецком языке.

Турецкий сериал «Жемчужные зерна» знакомит с обычным учителем Аземом Юджедагом, который проживает в Стамбуле, ведя размеренную и спокойную жизнь. Но царящая вокруг него идиллия внезапно рушится, когда в один из обычных дней его благоверную обнаруживают мертвой. Женщину убили при весьма загадочных обстоятельствах. И теперь шокированный произошедшим новоиспеченный вдовец никак не может понять, кто же мог совершить данное злодеяние. Однако на этом все его беды вовсе не заканчиваются, а лишь только начинаются. Ведь вскоре именно он становится главным и единственным подозреваемым в совершении этого убийства.

Убитый горем герой турецкого сериала «Жемчужные зерна» всячески пытается доказать свою невиновность. Но имеющиеся улики и доказательства свидетельствуют об обратном. В итоге, спустя короткий период времени Юджедаг оказывается за решеткой на приличный срок за преступление, к которому он в реальности не имел никакой причастности. Спустя годы он наконец-то выходит на свободу, отбыв причитающийся ему срок наказания. Однако он все равно не собирается мириться с этой реальностью, желая собственноручно отыскать настоящего убийцу своей супруги и восстановить справедливость, чего в свое время не сделал суд.


Смотреть Жемчужные зерна онлайн все серии подряд бесплатно

На сайте DiziLove вы можете смотреть турецкий сериал «Жемчужные зерна» 1 сезон 12 серия онлайн на русском языке. Наслаждайтесь просмотром на любом устройстве - будь то смартфон, планшет или компьютер. Наш плеер адаптирован для устройств на базе iOS и Android, обеспечивая хорошее качество просмотра в HD 720p как с русской озвучкой, так и с субтитрами. Просмотр всех серий доступен без необходимости регистрации и совершенно бесплатно.
Оставить комментарий
Написать комментарий
Всего комментариев 0
DiziLove » Турецкие сериалы » Жемчужные зерна русская озвучка смотреть полностью онлайн!