Невеста

Невеста (1 сезон, 2024) турецкий сериал

Невеста
Оцените сериал
(11 голосов)
4.5
  • Оригинальное: Gelin
  • Год выхода: 2024
  • Перевод: DiziDenizi, Мыльные оперы Турции
  • Обновление: 1 сезон 16 серия
  • Категория: Турецкие сериалы / Мелодрамы / Турецкие сериалы 2024
  • Режиссер: Танер Тунч
  • Актёры: Дженай Пюрксевер, Талья Челеби, Бетигюль Джейлан, Чисель Кушкан, Сидаль Дамар, Кутай Шахин, Экрем Бозгюль, Джан Таракчи, Джерен Юксеккая, Дениз Дегирменджи, Ясемин Йешилгёз, Гюннур Адыгюзель, Седа Кескол, Гюнеш Эбрар Озгюль, Тюркер Кантар, Ариф Назым
Начните смотреть онлайн Невеста на русском языке все серии подряд на нашем сайте DiziLove. Турецкий сериал Невеста | Gelin 1 сезон 1-14,15,16 серия доступен с русской озвучкой бесплатно в хорошем качестве HD 720. У нас вы найдете большой каталог турецких сериалов всех жанров в профессиональном русском переводе с русской озвучкой, с русскими субтитрами, а также в оригинале на турецком языке.

Турецкий сериал «Невеста» рассказывает о молодом человеке по имени Джихан, который происходит из уважаемого и влиятельного рода Девелиоглу. Он живет в просторном особняке вместе со своей матерью Мукаддер и женой Бейзе. Супруги уже достаточно долгое время состоят в браке, но при этом все никак не обзаведутся детьми. И этот факт сильно настораживает престарелую хозяйку дома, которая уже давно дожидается рождения внуков. По своей сущности Мукаддер является властной и требовательной женщиной, которая привыкла всегда добиваться поставленной перед собой цели, даже если ради этого ей придется поиграть с человеческими судьбами.

Теперь героиня турецкого сериала «Невеста» решает на некоторое время развести своего сына и невестку, после чего вновь женить Джихана на обычной простолюдинке Ханчер. Последняя сейчас нуждается в деньгах, ввиду чего готова пойти на все, чтобы как можно быстро добыть их. В целом, план Муккадер заключается в том, что Ханчер должна родить ее сыну наследников, после чего она покинет этот дом, оставив с ними детей. Т.е. брак Ханчер и Джихана будет нести исключительно фиктивный характер. И лишь после этого Бейзе возвратится в особняк Девелиоглу, приступив к воспитанию наследников этого рода. Не способный противоречить своей матери, Джихан соглашается на все это, при этом не догадываясь, к чему приведет эта хитроумная игра.


Смотреть Невеста онлайн все серии подряд бесплатно

На сайте DiziLove вы можете смотреть турецкий сериал «Невеста» 1 сезон 16 серия онлайн на русском языке. Наслаждайтесь просмотром на любом устройстве - будь то смартфон, планшет или компьютер. Наш плеер адаптирован для устройств на базе iOS и Android, обеспечивая хорошее качество просмотра в HD 720p как с русской озвучкой, так и с субтитрами. Просмотр всех серий доступен без необходимости регистрации и совершенно бесплатно.
Оставить комментарий
Написать комментарий
Всего комментариев 0
DiziLove » Турецкие сериалы » Невеста русская озвучка смотреть полностью онлайн!