Красные бутоны

Красные бутоны (1 сезон, 2023) турецкий сериал

Красные бутоны
Оцените сериал
(5 голосов)
4.8
Начните смотреть онлайн Красные бутоны на русском языке все серии подряд на нашем сайте DiziLove. Турецкий сериал Красные бутоны | Kizil Goncalar 1 сезон 1-13,14,15 серия доступен с русской озвучкой бесплатно в хорошем качестве HD 720. У нас вы найдете большой каталог турецких сериалов всех жанров в профессиональном русском переводе с русской озвучкой, с русскими субтитрами, а также в оригинале на турецком языке.

Турецкий сериал «Красные бутоны» знакомит с доктором Левентом. У мужчины непростая судьба, он сетует на то, что в жизни началась сплошная черная полоса, но не отчаивается. Перестав верить в любовь и счастье, он сосредоточился на работе, изредка вспоминает прошлое. При виде красных роз сердце Левента замирает. Цветы напоминают о первой любви, к этой девушке он испытывал сильные чувства, которые больше не испытывал ни к кому.

С момента расставания прошло немало времени, но сердце героя турецкого сериала «Красные бутоны» по-прежнему принадлежит таинственной особе. Судьбе угодно познакомить его с горничной Мерьем. При одном виде на нее сердце Левента трепещет, чувства окажутся взаимными. Женщина такая же одиночка, привыкла полагаться на себя, не верит в счастливое будущее из-за однажды разбитого сердца. Оба понимают, что им не хватало в жизни и теперь не намерены легко расстаться со счастьем. За него придется побороться, но это то, чего они ждали так долго. Ценность настоящих чувств Левентом и Мерьем уже осознана, вместе они попытаются выстроить прекрасное будущее. На пути к счастью встанет немало противников, но влюбленной паре все равно. Они смело преодолевают препятствия, жизненные трудности, заставляя верить остальных в счастливое будущее.


Смотреть Красные бутоны онлайн все серии подряд бесплатно

На сайте DiziLove вы можете смотреть турецкий сериал «Красные бутоны» 1 сезон 15 серия онлайн на русском языке. Наслаждайтесь просмотром на любом устройстве - будь то смартфон, планшет или компьютер. Наш плеер адаптирован для устройств на базе iOS и Android, обеспечивая хорошее качество просмотра в HD 720p как с русской озвучкой, так и с субтитрами. Просмотр всех серий доступен без необходимости регистрации и совершенно бесплатно.
Оставить комментарий
Написать комментарий
Всего комментариев 0
DiziLove » Турецкие сериалы » Красные бутоны русская озвучка смотреть полностью онлайн!