Кровавые цветы

Кровавые цветы (1 сезон, 2022) турецкий сериал

Кровавые цветы
Оцените сериал
(97 голосов)
3.1
  • Оригинальное: Kan Çiçekleri
  • Год выхода: 2022
  • Перевод: Мыльные оперы Турции, Оригинал
  • Обновление: 1 сезон 303 серия
  • Категория: Турецкие сериалы / Драмы / Турецкие сериалы 2022
  • Режиссер: Омер Байкул, Левент Тюркан
  • Актёры: Барис Бектас, Ягмур Юксель, Беркай Чинар, Селинай Тасол, Экрем Арал Туна, Дилек Гюлер, Джансу Бюсра Туман, Хасан Балликтас, Хилал Куввет, Йылмаз Улуташ, Гёксель Каяхан, Эрол Яван, Бусе Бедир, Налан Оргют, Гекхан Гюрдейс, Джейда Пынар, Нурай Серефоглу, Хакан Дурмус, Тюлин Айхан, Мерджан Озтюрк
Начните смотреть онлайн Кровавые цветы на русском языке все серии подряд на нашем сайте DiziLove. Турецкий сериал Кровавые цветы | Kan Çiçekleri 1 сезон 1-301,302,303 серия доступен с русской озвучкой бесплатно в хорошем качестве HD 720. У нас вы найдете большой каталог турецких сериалов всех жанров в профессиональном русском переводе с русской озвучкой, с русскими субтитрами, а также в оригинале на турецком языке.

Турецкий сериал «Кровавые цветы» раскрывает историю представителей двух враждующих семей, вынужденных заключить брак ради предотвращения дальнейших распей и разборок. Барана совершенно не радовала такая перспектива, поскольку он не собирался связывать себя узами брака, предпочитая много работать и заботясь о бабушке и младшем брате. Мать мужчины погибла при странных обстоятельствах, отец находился в инвалидной коляске, а он дал обещание отомстить виновником трагедии, разрушившей реальность некогда счастливого семейства.

У героини турецкого сериала «Кровавые цветы» Дилан всегда было две страсти: лошади и образование, благодаря которому она планировала обеспечить счастливое будущее близких людей. Но девушке пришлось отказаться от первоначальных планов и соглашаться на брак с состоятельным человеком ради обеспечения безопасности родных. Они с Бараном заключили договоренность создавать иллюзию счастья только на публике, избегая общения в реальности и расторгая отношения при первой возможности. По крайней мере именно так было в самом начале, а потом проснулись взаимные чувства, противостоять силе которых казалось нереально, а признаться было страшно.


Смотреть Кровавые цветы онлайн все серии подряд бесплатно

На сайте DiziLove вы можете смотреть турецкий сериал «Кровавые цветы» 1 сезон 303 серия онлайн на русском языке. Наслаждайтесь просмотром на любом устройстве - будь то смартфон, планшет или компьютер. Наш плеер адаптирован для устройств на базе iOS и Android, обеспечивая хорошее качество просмотра в HD 720p как с русской озвучкой, так и с субтитрами. Просмотр всех серий доступен без необходимости регистрации и совершенно бесплатно.
Оставить комментарий
Написать комментарий
Всего комментариев 8
Natalia
Natalia
Xaroshi serial soasiba za perevod
Таисия
Таисия
Спасибо за перевод ♥️
лера
лера
почему нет перевода
Инна
Инна
Как я обожаю этот сериал!
валентина
валентина
спасибо за отличный перевод

Спасибо за отличный перевод !
Валентина
Валентина
Пол серии повторы... утомляют
Галина
Галина
Да,затянули.Сериал вроде ничего,но бабушка и Дария бесят.Их бы посадить обоих в одну банку,чтоб они сожрали друг друга.Маиа бы их придушила,особенно старую.
Валентина
Валентина
какой нудный сериал - полное разочарование, музыкальное сопровождение раздражает .....
DiziLove » Турецкие сериалы » Кровавые цветы русская озвучка смотреть полностью онлайн!