Запах сундука

Запах сундука (1 сезон, 2023) турецкий сериал

Запах сундука
Оцените сериал
(6 голосов)
4.0
  • Оригинальное: Sandik Kokusu
  • Год выхода: 2023
  • Перевод: AlisaDirilis, Turksserials, Субтитры Turkishtuz, Субтитры DiziDenizi
  • Обновление: 1 сезон 18 серия
  • Категория: Турецкие сериалы / Драмы / Турецкие сериалы 2023
  • Режиссер: Незакет Коскун
  • Актёры: Озге Озпиринчджи, Метин Акдюльгер, Демет Акбаг, Неджип Мемили, Инджи Шен
Начните смотреть онлайн Запах сундука на русском языке все серии подряд на нашем сайте DiziLove. Турецкий сериал Запах сундука | Sandik Kokusu 1 сезон 1-16,17,18 серия доступен с русской озвучкой бесплатно в хорошем качестве HD 720. У нас вы найдете большой каталог турецких сериалов всех жанров в профессиональном русском переводе с русской озвучкой, с русскими субтитрами, а также в оригинале на турецком языке.

Турецкий сериал «Запах сундука» рассказывает историю семьи Карсу и Реха Озкана, проживающей в Адане со своими детьми: Тильсим, Кузеем и новорожденной дочерью. Несмотря на опасения Рехи по поводу третьего ребенка, Карсу полна счастья. Ее мать Филиз Челик приезжает из Стамбула, поддерживая радостное событие. Это вызывает недовольство Шухран, матери Рехи. Семейные отношения усложняются после ссоры главной героини с сестрой и ее обиды на Филиз, уезжающую через несколько дней. Однако больше раздражения вызывает поведение супруга, который постоянно упрекает ее из-за трудностей с новорожденной. Особенно беспокойной делается ситуация с Кузеем, который ревнует мать к младшей сестре, вызывая тревогу Карсу.

В попытке решить хотя бы часть проблем героиня турецкого сериала «Запах сундука» уговаривает мать взять с собой в Стамбул Кузея. Это решение вскоре становится трагедией. Во время очередной остановки женщина теряет мальчишку. Он попадает в руки женщины, видящей в нем ответ на свои молитвы. Это ситуация вынуждает Карсу разорвать общение с матерью. С того случая проходит три года. Полиция так и не находит Кузея, а Реха ищет утешение во внебрачных отношениях. Карсу продолжает поиски. Она обращается за помощью к бывшему полицейскому Турану. Филиз также старается найти внука, но неудачно. Но вскоре главная героиня случайно узнает о местонахождении своего сына. Теперь у нее появляется новая надежда вернуть его домой.


Смотреть Запах сундука онлайн все серии подряд бесплатно

На сайте DiziLove вы можете смотреть турецкий сериал «Запах сундука» 1 сезон 18 серия онлайн на русском языке. Наслаждайтесь просмотром на любом устройстве - будь то смартфон, планшет или компьютер. Наш плеер адаптирован для устройств на базе iOS и Android, обеспечивая хорошее качество просмотра в HD 720p как с русской озвучкой, так и с субтитрами. Просмотр всех серий доступен без необходимости регистрации и совершенно бесплатно.
Оставить комментарий
Написать комментарий
Всего комментариев 1
Аня
Аня
Очень интересный сериал, не могу дождаться новой серии
DiziLove » Турецкие сериалы » Запах сундука русская озвучка смотреть полностью онлайн!