Селахаддин Эйюби

Селахаддин Эйюби (1 сезон, 2023) турецкий сериал

Селахаддин Эйюби
Оцените сериал
(47 голосов)
3.4
  • Оригинальное: Селахаддин Эйюби
  • Год выхода: 2023
  • Перевод: ColdFilm, RuDub, Ultradox, AlisaDirilis, Субтитры DiziMania
  • Обновление: 1 сезон 21 серия
  • Категория: Турецкие сериалы / Драмы / Военные / Исторические / Турецкие сериалы 2023
  • Режиссер: Ceдaт Инджи
  • Актёры: Угуp Гюнeш, Mexмeт Aли Hуpoглу, Гёкчe Aкйылдыз, Бapыш Бaгджи, Экин Tюpкмeн, Зeйнeп Kумpaл, Kaaн Чaкыp, Xaкaн Baнлы
Начните смотреть онлайн Селахаддин Эйюби на русском языке все серии подряд на нашем сайте DiziLove. Турецкий сериал Селахаддин Эйюби | Селахаддин Эйюби 1 сезон 1-19,20,21 серия доступен с русской озвучкой бесплатно в хорошем качестве HD 720. У нас вы найдете большой каталог турецких сериалов всех жанров в профессиональном русском переводе с русской озвучкой, с русскими субтитрами, а также в оригинале на турецком языке.

Турецкий сериал «Селахаддин Эйюби» основан на реальных событиях. Юсуф ибн Айюб появился на свет в простой семье курдов. Он сможет основать великую династию Айюбов, которая впоследствии будет править многими государствами, среди которых Сирия, Египет, Ирак, Йемен. Его имя стало легендой после его победы над крестоносцами, желающими завладеть Иерусалимом. В юном возрасте Юсуф приехал в Дамаск. Его мечта стать султаном может не сбыться, ведь во дворце немало интриг, завистников, но постепенно он приближается к трону, не забывая про верность религии.

Следующей непосильной задачей станет защита Иерусалима. Главный герой турецкого сериала «Селахаддин Эйюби» смог объединить вокруг себя мусульман с целью создания мощной и непобедимой армии, которая будет способна побеждать врагов. Параллельно раскрываются секреты его личной жизни, отношений с близкими людьми, неприятелями. Он проповедовал тот факт, что все люди независимо от веры должны проживать в согласии и мире. Эйюби уважительно относился к христианам, гарантируя всем приезжим безопасность и размеренное существование. Салахуддин продемонстрировал себя великолепным военачальником. Позже он окончательно обоснуется в Тикрите, но выполнит главную мечту мусульман – возвратит им их город.


Смотреть Селахаддин Эйюби онлайн все серии подряд бесплатно

На сайте DiziLove вы можете смотреть турецкий сериал «Селахаддин Эйюби» 1 сезон 21 серия онлайн на русском языке. Наслаждайтесь просмотром на любом устройстве - будь то смартфон, планшет или компьютер. Наш плеер адаптирован для устройств на базе iOS и Android, обеспечивая хорошее качество просмотра в HD 720p как с русской озвучкой, так и с субтитрами. Просмотр всех серий доступен без необходимости регистрации и совершенно бесплатно.
Оставить комментарий
Написать комментарий
Всего комментариев 4
4 brothers
4 brothers
princess victoria qanchiq
Гость
Гость
Когда будет 5 серия

Когда будет новая серия
Мамур
Мамур
Везде реклама
Вис
Вис
Одна гребанная реклама
DiziLove » Турецкие сериалы » Селахаддин Эйюби русская озвучка смотреть полностью онлайн!