Основание: Осман

Основание: Осман (5 сезон, 2019) турецкий сериал

Основание: Осман
Оцените сериал
(218 голосов)
3.3
  • Оригинальное: Kurulus: Osman
  • Год выхода: 2019
  • Перевод: RuDub, Ultradox, Русский Дубляж РООСОДКТ, Субтитры TurkishDrama, AveTurk, Субтитры TurkSinema, Turok1990
  • Обновление: 5 сезон 157 серия
  • Категория: Турецкие сериалы / Драмы / Боевики / Военные / Исторические / Приключения / Перевод AveTurk / Турецкие сериалы 2019
  • Режиссер: Фетхи Байрам, Метин Гюнай, Ахмет Йильмаз
  • Актёры: Бурак Озчивит, Нуреттин Сёнмез, Рагып Саваш, Эмре Басалак, Озге Тёрер, Бусе Арслан, Йийит Учан, Эмель Деде, Айшен Гюрлер, Омер Аган, Ахмет Килич, Дидем Балчин, Джелал Ал, Ачелья Озджан, Бурак Челик, Чагры Шенсой, Толга Аккая , Седа Йылдыз, Абидин Еребакан, Серкан Татар
Начните смотреть онлайн Основание: Осман на русском языке все серии подряд на нашем сайте DiziLove. Турецкий сериал Основание: Осман | Kurulus: Osman 5 сезон 1-155,156,157 серия доступен с русской озвучкой бесплатно в хорошем качестве HD 720. У нас вы найдете большой каталог турецких сериалов всех жанров в профессиональном русском переводе с русской озвучкой, с русскими субтитрами, а также в оригинале на турецком языке.

Турецкий сериал «Основание: Осман» раскрывает подробности исторических событий в стране в период правления великого Османа. Он взошел на трон после ухода отважного отца Эртугрула и продолжал начатую ним битву за строительство и поддержку огромной империи. Военные походы и завоевание новых территорий, реформы и попытки контролировать настроение общества не позволяли полководцу почивать на лавах славы и прежних достижений. Он на личном опыте знал цену возможному предательству и внимательно подходил к подбору окружения. При этом прирожденный воин являлся земным человеком, имеющим право на личное счастье.

За период правления героя турецкого сериала «Основание: Осман» было совершенно много решительных и активных шагов, нацеленных на становление Османской империи. Он держал удар, не поддавался на провокации врагов и в постоянном режиме пытался контролировать ситуацию, настраиваясь на покорение очередных высот и прикладывая огромные усилия ради достижения поставленных целей. Порой подвиги имели высокую цену и являлись причиной потерь, но пасовать перед испытаниями или сдаваться на милость трудностям борец за справедливость не собирался принципиально.


Смотреть Основание: Осман онлайн все серии подряд бесплатно

На сайте DiziLove вы можете смотреть турецкий сериал «Основание: Осман» 5 сезон 157 серия онлайн на русском языке. Наслаждайтесь просмотром на любом устройстве - будь то смартфон, планшет или компьютер. Наш плеер адаптирован для устройств на базе iOS и Android, обеспечивая хорошее качество просмотра в HD 720p как с русской озвучкой, так и с субтитрами. Просмотр всех серий доступен без необходимости регистрации и совершенно бесплатно.
Оставить комментарий
Написать комментарий
Всего комментариев 5
Сергей
Сергей
в 60 серии Бамсы Бею стрела попала в правую сторону ,а когда он умирал она была в сердце.
Javoxir
Javoxir
Hukumdor usmon
raisa
raisa
143серия это что конец? когда будет продолжение?
Bala Sultan
Bala Sultan
raisa, это не конец, серии выходят каждую неделю, но не знаю выходят ли они здесь

Мне очень нравится этот сериал, 3 сезона смотрела с великолепной оригинальной озвучкой, а теперь смотрю с субтитрами. Но это не главная проблема, у меня при перемотке он зависает и больше не продолжается, тоже самое если я хочу смотреть в полноэкранном режиме. На этот сайт я перешла только потому что увидела на другом сайте что тут нет рекламы, а она есть! Минусов много, плюсов почти нет!
Анорхон
Анорхон
молочина Усманбей,желаю тебе удачи
DiziLove » Турецкие сериалы » Основание: Осман русская озвучка смотреть полностью онлайн!