Мехмед: Султан завоевателей

Мехмед: Султан завоевателей (1 сезон, 2024) турецкий сериал

Мехмед: Султан завоевателей
Оцените сериал
(2 голоса)
5.0
  • Оригинальное: Mehmed: Fetihler Sultani
  • Год выхода: 2024
  • Перевод: ColdFilm, RuDub, Субтитры DiziDenizi, AlisaDirilis
  • Обновление: 1 сезон 8 серия
  • Категория: Турецкие сериалы / Драмы / Исторические / Турецкие сериалы 2024
  • Режиссер: Шафак Бал
  • Актёры: Серкан Чайоглу, Селим Байрактар, Фикрет Кушкан, Туба Юнсал, Сечкин Оздемир, Теоман Кумбараджибаши, Эмине Юн, Кенан Чобан, Ачелья Оккоюн, Волкан Кескин, Эсила Умут, Бюлент Алкыш, Айшегюль Гюнай, Эртугрул Постоглу, Синан Албайрак, Али Нури Тюркоглу, Каан Ялчин, Реджеп Чавдар, Али Синан Демир, Джебраил Эсен, Толга Аккая
Начните смотреть онлайн Мехмед: Султан завоевателей на русском языке все серии подряд на нашем сайте DiziLove. Турецкий сериал Мехмед: Султан завоевателей | Mehmed: Fetihler Sultani 1 сезон 1-6,7,8 серия доступен с русской озвучкой бесплатно в хорошем качестве HD 720. У нас вы найдете большой каталог турецких сериалов всех жанров в профессиональном русском переводе с русской озвучкой, с русскими субтитрами, а также в оригинале на турецком языке.

Турецкий сериал «Мехмед: Султан завоевателей» расскажет о молодом правителе Османской империи. Он взошел на престол в юном возрасте сразу после кончины отца. Родные братья считали новоявленного правителя конкурентом и источником проблем, стараясь отделаться от него. Они вставляли палки и создавали трудности на каждому шагу, не сомневаясь в правоте своих решений. Остальные придворные не могли определиться с выбором единственного императора, просчитывая выгоду и стараясь не потерять дополнительные бонусы от происходящего.

Не настроенный сдаваться и не привыкший спасаться бегством от проблем герой турецкого сериала «Мехмед: Султан завоевателей» строил большое государство, собирая под одним флагом разрозненные земли и народы. Ради этого приходилось организовывать военные походы и проводить не популярные среди сограждан реформы. Но особенного выбора или сомнений у великого монарха не было. Он слишком отчетливо осознавал важность своих действий для будущих поколений, которым хотел передать большую, цветущую и успешную страну, не ведающую потери, потрясений и проблемы, с которыми приходилось постоянно сталкиваться отчаянным и смелым предкам.


Смотреть Мехмед: Султан завоевателей онлайн все серии подряд бесплатно

На сайте DiziLove вы можете смотреть турецкий сериал «Мехмед: Султан завоевателей» 1 сезон 8 серия онлайн на русском языке. Наслаждайтесь просмотром на любом устройстве - будь то смартфон, планшет или компьютер. Наш плеер адаптирован для устройств на базе iOS и Android, обеспечивая хорошее качество просмотра в HD 720p как с русской озвучкой, так и с субтитрами. Просмотр всех серий доступен без необходимости регистрации и совершенно бесплатно.
Оставить комментарий
Написать комментарий
Всего комментариев 0
DiziLove » Турецкие сериалы » Мехмед: Султан завоевателей русская озвучка смотреть полностью онлайн!