Не бойся, я с тобой

Не бойся, я с тобой (1 сезон, 2024) турецкий сериал

Не бойся, я с тобой
Оцените сериал
(0 голосов)
0.0
  • Оригинальное: Korkma Ben Yanındayım
  • Год выхода: 2024
  • Перевод: SesDizi, DiziDenizi, Субтитры, Субтитры DiziMania, Субтитры автоперевод, Оригинал
  • Обновление: 1 сезон 6 серия
  • Категория: Турецкие сериалы / Драмы / Мелодрамы / Перевод SesDizi / Турецкие сериалы 2024
  • Режиссер: Мерве Чолак
  • Актёры: Шевкет Чорух, Гюнай Караджаоглу, Мурат Айген, Нилсу Берфин Акташ, Дидем Балчин, Эрен Орен, Серхат Озджан, Эрдем Кайнарджа, Догач Йылдыз, Ипек Тюрктан
Начните смотреть онлайн Не бойся, я с тобой на русском языке все серии подряд на нашем сайте DiziLove. Турецкий сериал Не бойся, я с тобой | Korkma Ben Yanındayım 1 сезон 1-4,5,6 серия доступен с русской озвучкой бесплатно в хорошем качестве HD 720. У нас вы найдете большой каталог турецких сериалов всех жанров в профессиональном русском переводе с русской озвучкой, с русскими субтитрами, а также в оригинале на турецком языке.

Турецкий сериал «Не бойся, я с тобой» рассказывает историю девушки из бедного квартала, мечтающей выбиться в люди. Инджи хорошо училась в колледже и мечтала о поступлении на медицинский факультет. Она видела тяжелый и унизительный труд матери, которой приходилось гнуть спину, чтобы покупать вещи первой необходимости. Это мотивировало Инджи делать все для получения задуманного, только пробуждение первой любви спутало карты и стало причиной серьезных переживаний. Она не сомневалась в силе любви парня и верила в возможность быть постоянно рядом, но у судьбы по этому поводу нашлись свои планы.

Мерт из турецкого сериала «Не бойся, я с тобой» был надеждой состоятельных и влиятельных родителей. Они рассчитывали отправить его в другую страну для получения достойного образования и точно не были готовы принять в своем доме простушку в качестве невестки. Поэтому Мерт не торопился рассказывать родне о своей любви, но пришлось это сделать после новости о беременности Инджи. Теперь влюбленным требовалось знатно побороться за счастье, против которого выступали предубеждения и скептический настрой богачей. Они планировали избавиться от Инджи не были заинтересованы в судьбе ее ребенка.


Смотреть Не бойся, я с тобой онлайн все серии подряд бесплатно

На сайте DiziLove вы можете смотреть турецкий сериал «Не бойся, я с тобой» 1 сезон 6 серия онлайн на русском языке. Наслаждайтесь просмотром на любом устройстве - будь то смартфон, планшет или компьютер. Наш плеер адаптирован для устройств на базе iOS и Android, обеспечивая хорошее качество просмотра в HD 720p как с русской озвучкой, так и с субтитрами. Просмотр всех серий доступен без необходимости регистрации и совершенно бесплатно.
Оставить комментарий
Написать комментарий
Всего комментариев 0
DiziLove » Турецкие сериалы » Не бойся, я с тобой русская озвучка смотреть полностью онлайн!