Камень, ножницы, бумага

Камень, ножницы, бумага (1 сезон, 2024) турецкий сериал

Камень, ножницы, бумага
Оцените сериал
(2 голоса)
4.0
  • Оригинальное: Tas Kagit Makas
  • Год выхода: 2024
  • Перевод: TurkSinema
  • Обновление: 1 сезон 7 серия
  • Категория: Турецкие сериалы / Драмы / Турецкие сериалы 2024
  • Режиссер: Юсуф Пирхасан
  • Актёры: Экин Коч, Умут Танрыкулу, Серра Арытюрк, Алев Донерташ, Озан Гювен, Харун Якар, Ханде Атаизи, Сюрейя Уяр, Бурак Йорук, Феджир Эмиркыран, Хюсейн Авни Даньял, Кадри Палаз, Айтач Ушун, Бюлент Сейран, Селим Галип, Аныл Ташезен
Начните смотреть онлайн Камень, ножницы, бумага на русском языке все серии подряд на нашем сайте DiziLove. Турецкий сериал Камень, ножницы, бумага | Tas Kagit Makas 1 сезон 1-5,6,7 серия доступен с русской озвучкой бесплатно в хорошем качестве HD 720. У нас вы найдете большой каталог турецких сериалов всех жанров в профессиональном русском переводе с русской озвучкой, с русскими субтитрами, а также в оригинале на турецком языке.

Турецкий сериал «Камень, ножницы, бумага» показывает путь Умута, отличающегося особенной тягой к честности и справедливости. Он трогательно заботился об отце, страдающем болезнью Альцгеймера пытался найти применение своим талантам. Они заключались в уникальной способности запоминать любые мелочи и расследовать запутанные истории. Эти особенности пригодились на фоне странной истории, в результате которой пожилой мужчина оказался за решеткой по ложному обвинению в убийстве. Сын не терял надежду раскрыть запутанное дело и любой ценой добиться справедливости.

С Алев герой турецкого сериала «Камень, ножницы, бумага» случайно познакомился в транспорте. Их дружеское общение переросло в продуктивное сотрудничество. Проницательная девушка взяла на себя роль ассистентки Умута, помогая в работе. Новоявленные напарники расследовали запутанные криминальные истории и делали все посильное для защиты бедных людей. При этом они не забывали о необходимости спасения незаконно обвиненного Рызы. Только после возвращения домой родителя, адвокат мог задуматься о решении других проблем и возможном устройстве личной жизни. Пока что для этого возможностей не виделось.


Смотреть Камень, ножницы, бумага онлайн все серии подряд бесплатно

На сайте DiziLove вы можете смотреть турецкий сериал «Камень, ножницы, бумага» 1 сезон 7 серия онлайн на русском языке. Наслаждайтесь просмотром на любом устройстве - будь то смартфон, планшет или компьютер. Наш плеер адаптирован для устройств на базе iOS и Android, обеспечивая хорошее качество просмотра в HD 720p как с русской озвучкой, так и с субтитрами. Просмотр всех серий доступен без необходимости регистрации и совершенно бесплатно.
Оставить комментарий
Написать комментарий
Всего комментариев 0
DiziLove » Турецкие сериалы » Камень, ножницы, бумага русская озвучка смотреть полностью онлайн!