Бахар

Бахар (1 сезон, 2024) турецкий сериал

Бахар
Оцените сериал
(2 голоса)
5.0
  • Оригинальное: Bahar
  • Год выхода: 2024
  • Перевод: DiziDenizi, Субтитры DiziMania
  • Обновление: 1 сезон 10 серия
  • Категория: Турецкие сериалы / Мелодрамы / Турецкие сериалы 2024
  • Режиссер: Неслихан Йешильюрт
  • Актёры: Демет Эвгар, Бугра Гюльсой, Мехмет Йылмаз Ак, Хатидже Аслан, Эджем Озкая, Элит Андач Чам, Демирхан Демирджиоглу, Ниль Суде Албайрак, Сена Калып, Алиса Сезен Север
Начните смотреть онлайн Бахар на русском языке все серии подряд на нашем сайте DiziLove. Турецкий сериал Бахар | Bahar 1 сезон 1-8,9,10 серия доступен с русской озвучкой бесплатно в хорошем качестве HD 720. У нас вы найдете большой каталог турецких сериалов всех жанров в профессиональном русском переводе с русской озвучкой, с русскими субтитрами, а также в оригинале на турецком языке.

Турецкий сериал «Бахар» посвящен волевой женщине, успевающей реализовать себя дома и на работе. Она решала проблемы, разбиралась с трудностями и не поддавалась панике. А потом узнала о наличии серьезного недуга и первый раз в жизни поддалась панике. Прежние достижения померкли, свекровь раздражала вечным недовольством, дети доставали непослушанием, а муж оказался типичным эгоистом. Картинка идеальной жизни рухнула и понимания дальнейшего пути не было несмотря на попытки Бахар разобраться с неприятностями самостоятельно.

Единственной опорой для героини турецкого сериала «Бахар» понимающий Эврен. Он не сомневался в возможности начать все сначала и убеждал в необходимости противостоять заболеванию. Не знающий правду о причинах сближения жены с новым знакомым Тимур ревновал и устраивал скандалы, что негативно сказывалось на эмоциональном состоянии женщины. После очередной домашней проблемы она отчетливо поняла и признала правильность суждений Эврена. Особенно терять было нечего, потому что на кону стояло ее будущее. А для получения на него гарантированного права требовалось знатно потрудиться, обходя преграды и избавляясь от проблем любым способом.


Смотреть Бахар онлайн все серии подряд бесплатно

На сайте DiziLove вы можете смотреть турецкий сериал «Бахар» 1 сезон 10 серия онлайн на русском языке. Наслаждайтесь просмотром на любом устройстве - будь то смартфон, планшет или компьютер. Наш плеер адаптирован для устройств на базе iOS и Android, обеспечивая хорошее качество просмотра в HD 720p как с русской озвучкой, так и с субтитрами. Просмотр всех серий доступен без необходимости регистрации и совершенно бесплатно.
Оставить комментарий
Написать комментарий
Всего комментариев 1
Тахира
Тахира
Говорили без рекламы. Обманули куча рекоам
DiziLove » Турецкие сериалы » Бахар русская озвучка смотреть полностью онлайн!