Одна любовь

Одна любовь (1 сезон, 2024) турецкий сериал

Одна любовь
Оцените сериал
(4 голоса)
4.3
  • Оригинальное: Bir Sevdadir
  • Год выхода: 2024
  • Перевод: AlisaDirilis, SesDizi
  • Обновление: 1 сезон 12 серия
  • Категория: Турецкие сериалы / Мелодрамы / Перевод SesDizi / Турецкие сериалы 2024
  • Режиссер: Гюнай Гюнайдин
  • Актёры: Фейяз Шерифоглу, Суде Зулял Гюлер, Экин Мерт Даймаз, Догукан Полат, Синан Тузджу, Синем Услу, Экин Аксой, Ягмур Башкурт, Мерве Шейма Зенгин, Мухаммед Джангорен, Серай Гёзлер, Хазал Текташ, Селим Гюрель, Экин Мерт Даймаз, Атлас Онел
Начните смотреть онлайн Одна любовь на русском языке все серии подряд на нашем сайте DiziLove. Турецкий сериал Одна любовь | Bir Sevdadir 1 сезон 1-10,11,12 серия доступен с русской озвучкой бесплатно в хорошем качестве HD 720. У нас вы найдете большой каталог турецких сериалов всех жанров в профессиональном русском переводе с русской озвучкой, с русскими субтитрами, а также в оригинале на турецком языке.

Турецкий сериал «Одна любовь» познакомит с простой деревенской девушкой Йешиль, которая оказалась в закрытой женской тюрьме, получив семилетний срок. Будучи беременной близнецами, она рожает детей в неволе, где им приходится смотреть на небо размером с территорию двора. Исак и Банжук учились ползать в тюремных коридорах, мечтали узнать настоящий мир и прогуливаться по саду. Счастливая жизнь заключенной на воле внезапно оборвалась, когда наследник местного богача решил, что может подчинить себе любую женщину и стал жестоким насильником. Она избежала нежелательного брака с манипулятором и мерзавцем благодаря вмешательству Эрсина, но он погиб на ее глазах от пули врага.

Ради благополучия и счастья отпрысков героиня турецкого сериала «Одна любовь» идет на обман, обратившись за помощью к членам богатого семейства Бачакчы. Переживающие трагедию с сыном, родители обвиняют незнакомку в случившемся и прогоняют из дома. Талантливый футболист Ясин часто разговаривает с умершим братом и принимает гостью за мошенницу, будучи уверенным, что Эрсин не может быть отцом близнецов, как и обманутая вдова Рукие. Отчаянная особа использует давление на родных спасителя и очерняет память, чтобы защититься от насильника Унала, который с нетерпением ждет сладкой мести.


Смотреть Одна любовь онлайн все серии подряд бесплатно

На сайте DiziLove вы можете смотреть турецкий сериал «Одна любовь» 1 сезон 12 серия онлайн на русском языке. Наслаждайтесь просмотром на любом устройстве - будь то смартфон, планшет или компьютер. Наш плеер адаптирован для устройств на базе iOS и Android, обеспечивая хорошее качество просмотра в HD 720p как с русской озвучкой, так и с субтитрами. Просмотр всех серий доступен без необходимости регистрации и совершенно бесплатно.
Оставить комментарий
Написать комментарий
Всего комментариев 0
DiziLove » Турецкие сериалы » Одна любовь русская озвучка смотреть полностью онлайн!