Плен

Плен (1 сезон, 2022) турецкий сериал

Плен
Оцените сериал
(75 голосов)
2.9
  • Оригинальное: Esaret
  • Год выхода: 2022
  • Перевод: Мыльные оперы Турции, Оригинал
  • Обновление: 1 сезон 259 серия
  • Категория: Турецкие сериалы / Драмы / Триллеры / Турецкие сериалы 2022
  • Режиссер: Серкан Мут, Айхан Озен
  • Актёры: Махасине Мерабет, Сенк Торун, Хилал Анай, Али Ягиз Дурмус, Первин Мерт, Ярен Йылдырым, Мустафа Шимшек, Мелахет Аббасова, Ягмур Челик, Керем Таник, Фулья Озджан, Гозде Эрдем, Синем Карачобан, Тайфун Йилмаз, Эсра Демирчи, Ончил Актариджи, Басак Дурмаз, Зеки Оджак, Серен Су Гюльназ Озчелик, Бюлент Эргюн
Начните смотреть онлайн Плен на русском языке все серии подряд на нашем сайте DiziLove. Турецкий сериал Плен | Esaret 1 сезон 1-257,258,259 серия доступен с русской озвучкой бесплатно в хорошем качестве HD 720. У нас вы найдете большой каталог турецких сериалов всех жанров в профессиональном русском переводе с русской озвучкой, с русскими субтитрами, а также в оригинале на турецком языке.

Турецкий сериал «Плен» раскрывает подробности борьбы за выживание Хиры, оказавшейся пленницей бандитов территории Африки. Она долго терпела унижения и издевательства, отчаявшись обрести свободы. Шансы на спасение появились после случайной встречи с Орхуном, прибывшим из Турции на поиски родной сестры. Она являлась медиком, на добровольных началах спасающим местных жителей. Долгое время девушка не выходила связь, поэтому обеспокоенный родственник старался ее найти и вернуть домой. Но наткнулся на заложницу обстоятельств, которую собрался вернуть на родину.

Не успела Хира порадоваться возможному освобождению, как жизнь подбросила очередные испытания. Узнавший о гибели сестры в результате отравления, герой турецкого сериала «Плен» счел новую знакомую виновницей трагедии. Он привез ее в Турцию, но не собирался отпускать, считая нужным превратить жизнь несчастной девушки в череду испытаний и сложностей. Она тщетно пыталась доказать свою непричастность к истории, но все оказывалось бесполезно. Новоявленный мститель отказывался прислушиваться к мольбам, стараясь превратить действительность своей пленницы в бесконечный ужас и череду испытаний.


Смотреть Плен онлайн все серии подряд бесплатно

На сайте DiziLove вы можете смотреть турецкий сериал «Плен» 1 сезон 259 серия онлайн на русском языке. Наслаждайтесь просмотром на любом устройстве - будь то смартфон, планшет или компьютер. Наш плеер адаптирован для устройств на базе iOS и Android, обеспечивая хорошее качество просмотра в HD 720p как с русской озвучкой, так и с субтитрами. Просмотр всех серий доступен без необходимости регистрации и совершенно бесплатно.
Оставить комментарий
Написать комментарий
Всего комментариев 0
DiziLove » Турецкие сериалы » Плен русская озвучка смотреть полностью онлайн!