Разведка

Разведка (1 сезон, 2021) турецкий сериал

Разведка
Оцените сериал
(33 голоса)
3.3
  • Оригинальное: Teskilat
  • Год выхода: 2021
  • Перевод: Субтитры MyDizi, Седьмой канал, Субтитры AveTurk, Субтитры MILA DIZI, AveTurk, Субтитры TurkSinema, Субтитры DiziMania, SesDizi
  • Обновление: 1 сезон 104 серия
  • Категория: Турецкие сериалы / Драмы / Боевики / Перевод SesDizi / Перевод AveTurk / Турецкие сериалы 2021
  • Режиссер: Ягыз Алп Акайдын, Кетджхе
  • Актёры: Чаглар Эртугрул, Дениз Байсал, Месут Акуста, Эзги Эюбоглу, Тунджер Салман, Эзги Шенлер, Нихат Алтынкая, Мехмет Уста, Сердар Егин, Ахмет Угур Сай, Мерт Карабулут, Ферай Даричи, Первин Юналп, Эрдем Алпюрюк, Хилал Анай, Атилай Улуйсик, Майк Ван дер Ли, Лейла Окай, Волкан Полат Йигит, Гёкхан Гюрдейс
Начните смотреть онлайн Разведка на русском языке все серии подряд на нашем сайте DiziLove. Турецкий сериал Разведка | Teskilat 1 сезон 1-102,103,104 серия доступен с русской озвучкой бесплатно в хорошем качестве HD 720. У нас вы найдете большой каталог турецких сериалов всех жанров в профессиональном русском переводе с русской озвучкой, с русскими субтитрами, а также в оригинале на турецком языке.

Турецкий сериал «Разведка» приоткрывает занавес тайны, окутывающей рабочие будни сотрудников разведывательного подразделения. Они в постоянном режиме держали руку на пульсе событий, исключая опасность разоблачения и раскрытия своей личности. Ради обеспечения государственной безопасности и противодействия активности злодеям профессионалам в постоянном режиме приходилось преодолевать многочисленные преграды и противостоять невидимым противникам. Самой большой наградой для них оставалась уверенность в благополучии и безопасности государства.

Очередной вызов ждал героев турецкого сериала «Разведка» после произошедшего террористического акта на территории большого предприятия. Им предстояло ни просто расследовать случившуюся историю и найти виновных, но и противостоять возможному повторению подобных событий. Это давалось с большим трудом, было сопряжено с преградами и препятствиями, но сдаваться истинные герои не собирались. Они должны были довести начатое дело до логического завершения, ответственно выполняя работу и помогая простым людям чувствовать себя в безопасности и иметь возможность заниматься привычными делами без оглядки на обстоятельства.


Смотреть Разведка онлайн все серии подряд бесплатно

На сайте DiziLove вы можете смотреть турецкий сериал «Разведка» 1 сезон 104 серия онлайн на русском языке. Наслаждайтесь просмотром на любом устройстве - будь то смартфон, планшет или компьютер. Наш плеер адаптирован для устройств на базе iOS и Android, обеспечивая хорошее качество просмотра в HD 720p как с русской озвучкой, так и с субтитрами. Просмотр всех серий доступен без необходимости регистрации и совершенно бесплатно.
Оставить комментарий
Написать комментарий
Всего комментариев 3
Kira
Kira
Я расстроена. Интересно было до смерти Сердара. Потом каша. Честно сказать, смотрела только из-за Зехры и Сердара. Нравятся актёры. Конец их истории должен быть не таким. Парень, столько сделавший для родины, достоин обрести простое человеческое счастье. И раскрыть тайну, связанную с отцом. После гибели разведчиков,интерес пропал, пролистала отрывками, в надежде, что Сердар всё таки появится, но увы.
Ахмет
Ахмет
Как скачать сериалы?
turkseria
turkseria
Ахмет,
сериалы нельзя скачать с нашего сайта!
DiziLove » Турецкие сериалы » Разведка русская озвучка смотреть полностью онлайн!