Предавать

Предавать (1 сезон, 2022) турецкий сериал

Предавать
Оцените сериал
(46 голосов)
3.4
  • Оригинальное: Aldatmak
  • Год выхода: 2022
  • Перевод: Субтитры DiziRu, Субтитры UA Turkvechor, AlisaDirilis, Субтитры AlisaDirilis, AveTurk, Субтитры DiziMania, SesDizi
  • Обновление: 1 сезон 66 серия
  • Категория: Турецкие сериалы / Драмы / Перевод SesDizi / Перевод AveTurk / Турецкие сериалы 2022
  • Режиссер: Мурат Сарачоглу
  • Актёры: Вахиде Перчин, Юсуф Чим, Арас Айдин, Эрджан Кесал, Джем Бендер, Мустафа Угурлу, Джанер Шахин, Дефне Самьели, Фейза Севиль Гюнгор, Асена Гирискен, Джем Сургит, Мельтем Байток, Сейран Аксой, Махмут Халимиоглу, Бахар Гёкчери
Начните смотреть онлайн Предавать на русском языке все серии подряд на нашем сайте DiziLove. Турецкий сериал Предавать | Aldatmak 1 сезон 1-64,65,66 серия доступен с русской озвучкой бесплатно в хорошем качестве HD 720. У нас вы найдете большой каталог турецких сериалов всех жанров в профессиональном русском переводе с русской озвучкой, с русскими субтитрами, а также в оригинале на турецком языке.

Турецкий сериал «Предавать» посвящен истории жизни успешной судьи Гюзиде, долгое время считающей свою реальность идеальной. Ее муж успешно развивал частную юридическую практику, сын трудился в преуспевающей компании, а дочь училась на медицинском факультете. Со стороны все казалось идеальным и сулило крутые перспективы для реализации задуманного в скором времени. Только по факту у каждого члена семейства Йенерсой существовало множество роковых секретов и порочных тайн, раскрытие которых могло негативно сказаться на остальных домочадцах.

Главный герой турецкого сериала «Предавать» Тарык на протяжении пути лет имел вторую семью на стороне и не собирался разрывать отношения с любовницей. Сын Озан имел множество секретов, раскрытие которых могло стать настоящим ударом для родителей, а дочь Ойлум искала возможности отделаться от постоянного давления строгой матери и сменить специальность вне зависимости от ее мнения по этому поводу. Идиллия счастливой жизни уважаемого семейства разрушилась сразу, что повлекло множество негативных и непредсказуемых последствий. Но сдаваться Гюзиде не собиралась, отказываясь верить в реальность происходящего.


Смотреть Предавать онлайн все серии подряд бесплатно

На сайте DiziLove вы можете смотреть турецкий сериал «Предавать» 1 сезон 66 серия онлайн на русском языке. Наслаждайтесь просмотром на любом устройстве - будь то смартфон, планшет или компьютер. Наш плеер адаптирован для устройств на базе iOS и Android, обеспечивая хорошее качество просмотра в HD 720p как с русской озвучкой, так и с субтитрами. Просмотр всех серий доступен без необходимости регистрации и совершенно бесплатно.
Оставить комментарий
Написать комментарий
Всего комментариев 2
Ксю
Ксю
Долго не хотела смотреть этот сериал, а зря. С первых серий заинтересовал
марина
марина
Озвучка не работает
DiziLove » Турецкие сериалы » Предавать русская озвучка смотреть полностью онлайн!