Омер

Омер (2 сезон, 2023) турецкий сериал

Омер
Оцените сериал
(30 голосов)
2.5
  • Оригинальное: Ömer
  • Год выхода: 2023
  • Перевод: AlisaDirilis, AveTurk, Субтитры TurkSinema, Субтитры DiziMania, SesDizi
  • Обновление: 2 сезон 52 серия
  • Категория: Турецкие сериалы / Драмы / Перевод SesDizi / Перевод AveTurk / Турецкие сериалы 2023
  • Режиссер: Джем Карджи
  • Актёры: Селахаттин Пашалы, Гекче Бахадыр, Барыш Фалай, Мерве Диздарин, Гюльчин Кюльтюр, Зеррин Сюмер, Онур Бильге, Серпиль Гюль, Мелике Гюнер, Эмре Ташкиран, Мухаррем Тюрксевен, Метехан Парылти, Гамзе Карадуман
Начните смотреть онлайн Омер на русском языке все серии подряд на нашем сайте DiziLove. Турецкий сериал Омер | Ömer 2 сезон 1-50,51,52 серия доступен с русской озвучкой бесплатно в хорошем качестве HD 720. У нас вы найдете большой каталог турецких сериалов всех жанров в профессиональном русском переводе с русской озвучкой, с русскими субтитрами, а также в оригинале на турецком языке.

Турецкий сериал «Омер» знакомит с юным Омером, пытающимся найти спасение от бед и переживаний в религии. Он помогал отцу в мечети, жил с ним и бабушкой, не имея особенных планов на ближайшее будущее. Оптимизм парня иссяк после недавней потери матери, с которой он не мог смириться, хватаясь за любые возможности искупления бед. Неким ощущением безопасности и спокойствия долгое время являлась старшая сестра, но она вышла замуж и перебралась в дом мужа, оставив страдающего Омера наедине с переживаниями, сомнениями и тревогами. Их количество постоянно увеличивалось, и противостоять горестям казалось нереально.

Реальные шансы на исправление ситуации в судьбе героя турецкого сериала «Омер» появились после встречи с привлекательной девушкой. Она казалась идеальной возможностью начать все с чистого листа и добиться желаемого и долгожданного счастья. Но в процессе поисков настоящей любви нерешительному парню предстояло пройти ряд серьезных испытаний, сложностей и повышенных опасностей. Рассчитывая исключительно на собственные силы, он не имел морального права сдаваться и уверенно двигался к мечте, забывая о сомнениях и невозможности жить без преград и испытаний.


Смотреть Омер онлайн все серии подряд бесплатно

На сайте DiziLove вы можете смотреть турецкий сериал «Омер» 2 сезон 52 серия онлайн на русском языке. Наслаждайтесь просмотром на любом устройстве - будь то смартфон, планшет или компьютер. Наш плеер адаптирован для устройств на базе iOS и Android, обеспечивая хорошее качество просмотра в HD 720p как с русской озвучкой, так и с субтитрами. Просмотр всех серий доступен без необходимости регистрации и совершенно бесплатно.
Оставить комментарий
Написать комментарий
Всего комментариев 2
гала
гала
гала 02.04.2034 Фатьма прямо расцвела и кавалер в теле=--очень другу подходят. Претендентка-брюнетка очень даже
приятная. Но он же не развелся---какое сватовство!! Ждемс!!!
Гала
Гала
Эта серия потрясающая! Ситуации- временами юморные, либо комические. Как эта Нурен не понимает, что мать тоже женщина. Не запоминаю фамилии, но узнаю актеров по внешности. Фатма видимо жила для семьи в постоянных заботах. Пусть уж познает мужскую любовь и заботу появляются все новые персонажи. Очень жизненные ситуации.
DiziLove » Турецкие сериалы » Омер русская озвучка смотреть полностью онлайн!