Три сестры

Три сестры (2 сезон, 2022) турецкий сериал

Три сестры
Оцените сериал
(30 голосов)
2.9
Начните смотреть онлайн Три сестры на русском языке все серии подряд на нашем сайте DiziLove. Турецкий сериал Три сестры | Üç Kiz Kardes 2 сезон 1-80,81,82 серия доступен с русской озвучкой бесплатно в хорошем качестве HD 720. У нас вы найдете большой каталог турецких сериалов всех жанров в профессиональном русском переводе с русской озвучкой, с русскими субтитрами, а также в оригинале на турецком языке.

Турецкий сериал «Три сестры» показывает трогательную историю простых и доверчивых людей, не сомневающихся в честности окружающих. Садык и Несрин растили трех дочерей в гармонии и понимании, не сомневаясь в возможном достижении счастья. Девушки никогда не соперничали, являлись взаимной поддержкой и верили в существование настоящей любви о которой отчаянно мечтали. Но все надежды на получение задуманного оказались разбиты появлением влиятельного и состоятельного клана, решившего взять одну из красавиц в жены своему непутевому сыну.

Герой турецкого сериала «Три сестры» Сомер совершенно не горел желанием брать ответственность за семью, предпочитая жить легко и просто. Но по воле родителей ему пришлось свататься к Тюркан без проявления чувств и надежды на возможное их пробуждение в будущем. Лишенная права голоса девушка тоже шла на поводу у родственников, начав подготовку к свадьбе. Она касалась всех представителей двух семейств, круто меняя их некогда привычный образ существования и вынуждая сопротивляться многочисленным проблемам и испытаниям. Это давалось с большим трудом и счастливые моменты казались лишь воспоминаниями, но особенного выбора не оставалось.


Смотреть Три сестры онлайн все серии подряд бесплатно

На сайте DiziLove вы можете смотреть турецкий сериал «Три сестры» 2 сезон 82 серия онлайн на русском языке. Наслаждайтесь просмотром на любом устройстве - будь то смартфон, планшет или компьютер. Наш плеер адаптирован для устройств на базе iOS и Android, обеспечивая хорошее качество просмотра в HD 720p как с русской озвучкой, так и с субтитрами. Просмотр всех серий доступен без необходимости регистрации и совершенно бесплатно.
Оставить комментарий
Написать комментарий
Всего комментариев 2
Сагдия
Сагдия
Конец ужасно глупо закончили затянули
Янина
Янина
Очень скучный сериал,смотрю 13 серию одно и тоже, надоело. Бросаю смотреть.
DiziLove » Турецкие сериалы » Три сестры русская озвучка смотреть полностью онлайн!