Приговор

Приговор (1 сезон, 2021) турецкий сериал

Приговор
Оцените сериал
(23 голоса)
3.5
  • Оригинальное: Yargi
  • Год выхода: 2021
  • Перевод: Субтитры UA Turkvechor, AveTurk, Субтитры TurkSinema, SesDizi, Ирина Котова
  • Обновление: 1 сезон 90 серия
  • Категория: Турецкие сериалы / Драмы / Перевод SesDizi / Перевод AveTurk / Перевод Ирина Котова / Турецкие сериалы 2021
  • Режиссер: Али Билгин
  • Актёры: Каан Урганджиоглу, Пынар Дениз, Хусейн Авни Даньял, Мехмет Иилмаз Ак, Зейно Эраджар, Угур Аслан, Арда Анарат, Пынар Чаглар Генчтюрк, Башак Гюмюльджинелиолу, Онур Озайдын, Озлем Чакар, Берен Нур Карадис, Зейнеп Атилган, Угур Полат, Нилгюн Тюрксевер, Йигит Калкаван, Али Сечкинер Алиджи, Эдже Юксель, Онур Дурмаз, Хакан Динчкол
Начните смотреть онлайн Приговор на русском языке все серии подряд на нашем сайте DiziLove. Турецкий сериал Приговор | Yargi 1 сезон 1-88,89,90 серия доступен с русской озвучкой бесплатно в хорошем качестве HD 720. У нас вы найдете большой каталог турецких сериалов всех жанров в профессиональном русском переводе с русской озвучкой, с русскими субтитрами, а также в оригинале на турецком языке.

Турецкий сериал «Приговор» знакомит с известным прокурором Ильгазом, пытающимся работать честно и открыто. Старший сын известного полицейского бережно относился к репутации семьи и не позволял себе участие в сомнительных переделках. Но однажды мужчина столкнулся с серьезной дилеммой, исправить последствия которой казалось нереально. Она касалась обвинения младшего брата в совершении убийства местной девушки. У него не было алиби, а при погибшей нашли банковскую карту подозреваемого, отказывающегося признавать свою причастность к истории.

В столь непростой передряге герой турецкого сериала «Приговор» старался действовать рассудительно и мыслить трезво. Он убедил адвоката Джейлин в необходимости сотрудничества. Отважная девушка охотно взялась за расследование дела, не собираясь утаивать ход событий и подробности происходящего. Она не испытывала особенного восторга от необходимости сотрудничества с Ильгазом из-за сложности в отношениях по прошлым делам. Но ради восстановления справедливости отчаянная специалистка была готова бороться за правду, считая важным и нужным найти настоящего преступника или наказать подозреваемого по всей строгости закона.


Смотреть Приговор онлайн все серии подряд бесплатно

На сайте DiziLove вы можете смотреть турецкий сериал «Приговор» 1 сезон 90 серия онлайн на русском языке. Наслаждайтесь просмотром на любом устройстве - будь то смартфон, планшет или компьютер. Наш плеер адаптирован для устройств на базе iOS и Android, обеспечивая хорошее качество просмотра в HD 720p как с русской озвучкой, так и с субтитрами. Просмотр всех серий доступен без необходимости регистрации и совершенно бесплатно.
Оставить комментарий
Написать комментарий
Всего комментариев 4
Гуля
Гуля
Ну слушайте,очень даже фильм.Пока на 5ой серии,но затянуло,нон-стопом смотрю.
Гуля
Гуля
Это снова я и я на 35 серии.Мой рекомендасьон!Такого количества интриг,неожиданных потерь я ни в одном фильме не видела.Очень классный.
Татьяна
Татьяна
Гуля,
Вы не ошиблись. Сериал очень хороший во всех аспектах. Приятного просмотра.
Нанди
Нанди
Это самое лучшее из всего турецкого))
DiziLove » Турецкие сериалы » Приговор русская озвучка смотреть полностью онлайн!